вторник, 21 августа 2012 г.

Российские дизайнеры

Я все больше люблю российских дизайнеров. Мне, правда, все сложнее делать выбор среди масс-маркета и даже среди дизайнеров мировой славы. Месяц назад в аутлете на Сицилии ничего кроме нескольких лаков для ногтей я не смогла подобрать. В то время, как мои друзья отоварились по полной: Gucci, Trussardi, Bikkenbergs, Persol и проч.

Стоит отметить, что буквально пару лет назад я упорно считала, что русские дизайнеры шьют "недоделанно" и "на коленке". Просто не знала достойные имена. 
Сейчас, занимаясь развитием проекта в поддержку молодых дизайнеров LMA Presents, могу сказать, что я из тех немногих счастливчиков, кто знает практически всех молодых дизайнеров СПб, т.к. являюсь первой инстанцией отбора участников в проект.
При мне мир моды узнал такие имена как: GORDOVICH, MAYANA, Bezous, Daria Kostenko, Anna Gudzenko, Laurus, Andrey Yarden, Homo Consommatus, Sanan Gasanov, Gosha Kartsev for Korpus 45 и, конечно, 4 имени из нашумевшего летнего проекта в формате "Fashion Day": Atelier GaletskyAnna Fedorova, Alina Muha, Liza Odinokikh.

Сейчас работаем над показом нового неизвестного дизайнера, чью премьерную коллекцию увидите совсем скоро.
Сегодня с помощью замечательной команды мне удалось организовать отличную видео-съемку. Все мы остались довольны результатом. Пока монтируется материал, в котором я их всех перечислю, по секрету делюсь снимками с backstage...








Кстати, почитайте мое последнее интервью о наших дизайнерах и обязательно приходите 30 августа с 19:00 до 22:30 в Новую Голландию: на проекте Pecha Kucha я и моя коллега Надя будем рассказывать про событие, ради которого стоило остаться летом в городе! В качестве сюрприза мы подготовили интеррактивчик)

1 комментарий:

  1. Добрый день! меня зовут Сабина, я работаю в Берлине в компании GLG. Ваш блог очень заинтересовал нас. У нас есть предложение для вас, участвовать в нашем проекте, а также у меня есть идея помочь друг другу завоевать больше читателей ;)

    Пожалуйста, свяжитесь со мной и в письме укажите ссылку на ваш блог.
    Вот мой e-mail: sabina@mirbonus.ru

    Спасибо.

    ОтветитьУдалить