суббота, 9 июня 2012 г.

Съемка для Модный Weekend осень

О хорошем.
В прошлое воскресенье, пока вы отдыхали, мы работали над съемкой имиджей для проекта Модный Weekend. И пусть мероприятие состоится только в середине октября 2012 г, готовимся к нему заранее.



Модели LMA: Роман Шлякис, Павел Еременко, Лиза Иваненко, Вика Гасанова 

Фотограф: Тата Сироткина
Make-up: Настя Фёдорова
Прически: Марина Шемелина
Стилист: Лена Вертий
Фотостудия: Звездочка
Координатор съемки: Аня Орех
Надо заметить, что в студии "Звездочка" постелили релаксирующую травку для съемок! Let's go!


Больше года назад стартовал проект Модный Weekend, где я принимала непосредственное участие. Мы с Карцевым отбирали дизайнеров-участников. Сперва я занималась только московскими, потом взяла на себя и питерских. Т.е. необходимо было их найти, отобрать, проконтролировать доставку и размещение на площадке и проч.
Принимало участие 36 дизайнеров из СПб и немного меньше из МСК, куда я специально ездила, чтобы отобрать и доставить коллекции. Параллельно в МСК шли недели моды, где я, кстати, познакомилась лично с некоторыми дизайнерами, например Димой Кутейко. В общем, удачно совместила свою поездку.

Mersedes-Benz Fashion Week

Тогда же проект в поддержку молодых дизайнеров LMA Presents представил новое имя MAYANA. Это было в мой день рождения- 10 апреля.
Надо отметить, что с тех пор я стала обращать внимание на вещи от дизайнеров из России. Теперь в моем гардеробе как минимум 30% таковых, начиная от московской марки "55555", заканчивая Leonid Alexeev.

кожаная куртка из кого-то там от Leonid Alexeev, купленная на Модный Weekend Весна

В этот раз Модный Weekend осень состоится в рамках международной недели моды Aurora Fashion Week Russia и немного изменит концепцию. Останутся лекции интересных деятелей моды, в том числе и лекция от Fashion Academy LMA (FALMA). Кстати, один из выпускников FALMA нынче сотрудник проекта )

Являясь звеном, которое в принципе является не последним в становлении и формировании российской моды, в частности молодых марок, хочу отметить - мне жаль, что многие из них не выживают и года. Ну нет у нас в России для этого достаточных возможностей. В частности финансирования. Если только проект LMA Presents, который, кстати, в конце июня представит сразу четырех новых дизайнеров. Следите за подробностями на блоге проекта http://lmapresents.blogspot.com/ . Приглашаю вас заранее!


Результаты съемки на сайте http://mwseason.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий